6.3
Basada en 3 reseñas

Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6

Situado en el barrio Hollywood Beach, a una distancia de 300 metros de la tienda Ocean Blu Beachwear, este apartamento de 102 m², Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 Hollywood, tiene capacidad para 6 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Este apartamento se encuentra a 3 km del Casino Mardi Gras, mientras que el Anne Kolb Nature Center se sitúa a unos 25 minutos a pie. Debido a la ubicación privilegiada el apartamento Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6, el Paseo Marítimo de Hollywood está a tan solo 350 metros. El Parque Holland está a unos 3,1 km.

El apartamento incluye un patio, una cocina y una sala de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El apartamento Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El establecimiento ofrece 2 cuartos de baño. También encontrarás secador de pelo y toallas.

Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno. Está a 20 minutos en coche del Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood y a unos 10 minutos en coche de estación de tren Hollywood. Además, la presencia de un gimnasio garantizará el bienestar físico de los huéspedes.

Reservar Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 Hollywood

General information

Contact information

777 North Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6, visita la página web del hotel

Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 Ubicación

 777 North Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6 Apartamento

6.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Perfect Relax-Rooftop Pool & Hot Tub - Up To 6

Habitaciones